News

Avviso lavori canalizzazione in Via Chioso

Fri Oct 26 17:24:00 CEST 2018 - Sat Nov 24 17:24:00 CET 2018

Avviso lavori posa nuova condotta acqua potabile in Via Alle Scuole

Fri Oct 26 17:24:00 CEST 2018 - Sat Nov 24 17:24:00 CET 2018

Avviso

Wed Oct 17 17:24:00 CEST 2018 - Mon Dec 31 17:24:00 CET 2018

Eventi

VAL - corTIssimo

Mon Sep 03 17:24:00 CEST 2018 - Sat Dec 15 17:24:00 CET 2018

Gruppo ginnastica donne di Cadempino

Thu Aug 30 17:24:00 CEST 2018 - Mon Dec 31 17:24:00 CET 2018

Orchestra della Svizzera italiana

Wed May 30 17:24:00 CEST 2018 - Mon Apr 15 17:24:00 CEST 2019

Mostra permanente

Sun Feb 18 17:24:00 CET 2018 - Mon Dec 31 17:24:00 CET 2018